Coordonnées des représentants

Canada & USA

Mike Daly
Vice-président des ventes
mike.daly@rotalec.com
1-888-768-2532 ext 426

Canada

Benoit Richard
Directeur des ventes,
Québec & Maritimes

benoit.richard@rotalec.com
1-888-768-2532 ext 256

 

Peter Gabriel
Directeur des ventes,
Ontario & Canada Ouest

peter.gabriel@rotalec.com
1-888-768-2532 ext 433

 

David Jones
Vice-président au développement des affaires, projets
david.jones@rotalec.com
1-888-768-2532 ext 450

Canada | Ontario & Canada Ouest

Brantford & Hamilton
Ryan Kane
Gestionnaire de territoire des ventes
ryan.kane@rotalec.com
1-888-768-2532 ext 424

Kitchener/Waterloo
Naser Hafez
Gestionnaire de territoire des ventes
naser.hafez@rotalec.com
1-888-768-2532 ext 403

Toronto
Dave Smith
Gestionnaire de territoire des ventes
dave.smith@rotalec.com
1-888-768-2532 ext 452

Toronto
Mahyar Aboubasir
Gestionnaire régional des ventes
mahyar.aboubasir@rotalec.com
1-888-768-2532 ext 402

Windsor à Woodstock
Tim Thompson
Gestionnaire régional des ventes
tim.thompson@rotalec.com
1-888-768-2532 ext 404

Spécialiste Application,
Vision & Robotique

Ben Reid
ben.reid@rotalec.com
1-888-768-2532 ext 421

Spécialiste Application,
RobotUnits & Sécurité machines

David Hodgson
david.hodgson@rotalec.com
1-888-768-2532 ext 428

Canada | Québec

Beauce, Chaudière-Appalaches & Ville de Québec
Brian Stears
Gestionnaire de territoire des ventes
brian.stears@rotalec.com
1-888-768-2532 ext 273

Lanaudière, Laurentides, Laval & Mauricie
Eric Tillmann
Gestionnaire de territoire des ventes
eric.tillmann@rotalec.com
1-888-768-2532 ext 263

Île de Montréal
Steven Cassin
Gestionnaire de territoire des ventes
steven.cassin@rotalec.com
1-888-768-2532 ext 275

Estrie Est
Michel Létourneau
Gestionnaire de territoire des ventes
michel.letourneau@rotalec.com
1-888-768-2532 ext 211

Estrie Ouest & Montérégie
Philippe Benchetrit
Gestionnaire régional des ventes
philippe.benchetrit@rotalec.com
1-888-768-2532 ext 218

Côte-Nord & Saguenay
Martial Laberge
Gestionnaire régional des ventes
martial.laberge@rotalec.com
1-888-768-2532 ext 205

Abitibi, Gatineau, Ottawa, Valleyfield & Vaudreuil
Benoit Richard
Directeur des ventes
benoit.richard@rotalec.com
1-888-768-2532 ext 256

Spécialiste Application,
Vision & Robotique
Charles Éloquin
charles.eloquin@rotalec.com
1-888-768-2532 ext 244

Canada | Maritimes

Nouveau-Brunswick, Nouvelle-Écosse, Terre-Neuve & IPE
Stephen Bradley
Gestionnaire de territoire des ventes
stephen.bradley@rotalec.com
3051 Purcells Cove Road
Halifax, Nouvelle-Écosse, B3P 2G4
1-888-768-2532 ext 203

États-Unis

Minnesota
Brent Roth
brent.roth@rotalec.com
1-800-394-5051 ext 503

Minnesota
Ricardo Dostal
ricardo.dostal@rotalec.com
1-800-394-5051 ext 501

Minnesota
Jeff Winters
jeff.winters@rotalec.com
1-800-394-5051 ext 502

Moduloc

Royaume-Uni
Dennis Farrell
dennis.farrell@rotalec.com
+44 7810 717 322

Royaume-Uni
Laura Mallett
sales@moduloc-intl.com
+44 1438 817 792